Кариес


Вопрос

У нас врачи говорят кариес и + стоматит . Назначили витамины и фенистил + опорошать горло мирамистином. Зубы стерлись вообще , и появилась опухоль точнее сказать какая то шишка на деснах . Что делать?

18.03.2025, Анна



Ответ
Анна, здравствуйте.  Похоже на воспалительный процесс,который образовался из-за инфицирования корневого канала бокового зуба на верхней челюсти. Необходимо прийти на осмотр для составления плана лечения по Вашему случаю.

18.03.2025, Кальманович Илья Вениаминович