язва
Вопрос
здравствуйте, после сильного ушиба зубной щеткой, сперва опухла часть десны где соответсвенно был удар, вскоре появилась язва которая щипит , через сколько это пройдет? чем пользоваться не дорогим
![]()
Ответ
Здравствуйте
Обычно заживает около 2 недель
Можно местно мазать гелем Холисал,делать ванночки с отваром ромашки
