Болит зуб


Вопрос

Здравствуйте. 3 месяца назад решила полечить зуб от кариеса, поставили пломбу, зуб начал реагировать на холодное и горячие, надавливание в середине межу бугорками. Пошла к врачу, сделали снимок, врач говорит, что не видит причину болей. Распломбировали, поставили прокладку лечебную и запломбировали. Ничего не поменялось. Подскажите, может вы видите причину на рентгене

10.02.2025, Катя



Ответ

Здравствуйте

По данному снимку сказать что-либо сложно

Причин подобных болей может быть несколько,самая частая нарушение приклеивания пломбы к тканям зуба

10.02.2025, Поникаровский Андрей Николаевич