Удаление зуба
Вопрос
Добрый день, 14 января удалили зуб мудрости, лежал в горизонтальном положении в десне, проводился надрез, распил зуба и доставание его. Были положены швы и гемостатическая губка, спустя неделю боль не проходила, на осмотре сказали все хорошо и продолжить курс антибиотиков еще на несколько дней. Спустя дней 13 зуб уже не болел, на месте удаления было белое образование. Сегодня уже 21 день и сильно начал болеть зуб, появился небольшой отек, белый налет это все же нормальный процесс заживления спустя столько времени или уже идет процесс загноения?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Вероника. Думаю, стоит сходить на приём к врачу ещё раз. Спустя три недели боли и отёка быть не должно.
