Удаление зуба


Вопрос

Добрый день, 14 января удалили зуб мудрости, лежал в горизонтальном положении в десне, проводился надрез, распил зуба и доставание его. Были положены швы и гемостатическая губка, спустя неделю боль не проходила, на осмотре сказали все хорошо и продолжить курс антибиотиков еще на несколько дней. Спустя дней 13 зуб уже не болел, на месте удаления было белое образование. Сегодня уже 21 день и сильно начал болеть зуб, появился небольшой отек, белый налет это все же нормальный процесс заживления спустя столько времени или уже идет процесс загноения?

04.02.2025, Вероника



Ответ
Здравствуйте, Вероника. Думаю, стоит сходить на приём к врачу ещё раз. Спустя три недели боли и отёка быть не должно. 

04.02.2025, Лазарев Денис Владимирович