Боль после мышьяка
Вопрос
Добрый день. Ходила к стоматологу, на лечение зуба, анастезия не помогла, мне поставили мышьяк с временной пломбой, на 6 дней. В первый день, ближе к вечеру боль прошла и несколько дней меня ничего не беспокоило, но на пятый день зуб начал болеть так, как будто иглой в него тыкают. Подскажите пожалуйста что это и как его лечить, если уж и мышьяк не помог
![]()
Ответ
Здравствуйте, Екатерина. Мы не работаем по данной технике, с мышьяком, не смогу помочь Вам.
