Стоматолог ортопед
Вопрос
Заболел зуб без нерва через два года после лечения,просто ноет.Была пломба она крошится,можно ли его переличить?У меня к нему протез крепится,протез из нейлона. Если удалить то и протез можно выбросить получается.
![]()
Ответ
Здавствуйте, Ирина. Заочно шансы на сохранение зуба хорошие, но для того, чтобы ответить максимально верно, необходимо макро фото зуба и его рг снимок.
