Хочу узнать ваше мнение


Вопрос

Сделали зуб, после чего он начал болеть, вспухла десна. После праздников, начали его промывать, но помогало временно, сделали снимок, сказали идти удалять. Можно ли спасти зуб?

22.01.2025, Артём



Ответ
Артём, здравствуйте. Сложно судить о возможности спасения этого зуба только по снимку. Необходимо прийти на осмотр и посмотреть глазами, зайти в корневые каналы.

22.01.2025, Кальманович Илья Вениаминович