Воспаление десны


Вопрос

Здравствуйте, опухла и болит десна на верху справа где должны быть 8ки, но зачатков там нет. Сходила к стоматологу, она сказала подтекает гной, прописала Азитромицин и полоскать соль и сода. Уже 3ий день лечения боль уменьшилась немного, но десна все еще опухшая и к ней не прикоснуться, и появился белый налет, что это может быть и помогает ли антибиотик как понять?

18.01.2025, Татьяна



Ответ

Здравствуйте

Сложно сказать по этой фотографии

18.01.2025, Поникаровский Андрей Николаевич