зуб мудрости


Вопрос

После удаление верхней восьмерки, врач не зашил рану. Нормально ли это или обратиться повторно для зашивания?

16.01.2025, Алина


Ответ

Здравствуйте

Ушивание лунки после удаления требуется не всегда,если доктор это не сделал значит не было показаний,обращаться для ушивания не нужно

16.01.2025, Поникаровский Андрей Николаевич