Причина осложнения после резекции
Вопрос
Здравствуйте. После резекции корня однокоренного зуба и удаления кисты корня, не прошёл отёк и было сильное воспаление. Принимала назначенный Клиндамицин 10 дней. Пришлось повторно разрезать и прочищать. В чём причина ? 1. Плохо хирург расчистил ? 2. Из того что У меня хрон пародонтит или корень зуба не был перепломбирован ?
![]()
Ответ
Здравствуйте
Не могу Вам точно ответить,причин может быть довольно много
