Надо удалить зуб, если рецидивы


Вопрос

У меня теоретический вопрос. Целесоoбразно удалить первый верхний зуб, ?если после удаления кисты корня зуба через пару лет СНОВА ВОСПАЛЕНИЕ над верхушкой корня зуба. Хронические заболевания - парадонтит, сах диабет, неправильный прикус. Вожможно ли, что воспаление будет повторяться ?

15.01.2025, Рита


Ответ
Не могу Вам отвеить однозначно,нужен прием с полноценной диагностикой

15.01.2025, Поникаровский Андрей Николаевич