Надо удалить зуб, если рецидивы
Вопрос
У меня теоретический вопрос. Целесоoбразно удалить первый верхний зуб, ?если после удаления кисты корня зуба через пару лет СНОВА ВОСПАЛЕНИЕ над верхушкой корня зуба. Хронические заболевания - парадонтит, сах диабет, неправильный прикус. Вожможно ли, что воспаление будет повторяться ?
![]()
Ответ
Не могу Вам отвеить однозначно,нужен прием с полноценной диагностикой
