отклеился брекет
Вопрос
здравствуйте,проблема такая: отклеился брекет,а записи к моему лечащему врачу не было(другие врачи не принимают),хожу так уже 13 дней..записи не будет еще дней 10,хотелось бы узнать,что будет если ходить с отклеившимся элементом такое длительное время и не придется ли менять брекет-систему полнстью..
![]()
Ответ
Здравствуйте, Иван. Простите за поздний ответ. Но особо страшного ничего нет. Всю систему точно переклеивать не придётся.
