Тёмное пятно
Вопрос
К сожалению, на камере телефона не видно совершенно, поэтому фото прикрепить не могу. Прикус правильный, никогда раньше ничего не беспокоило кроме кровоточивости дёсен. У меня на нижнем зубе (на картинках в интернете он подписан как 31, надеюсь, что поймёте) сбоку есть светло-светло коричневое нечто. Сохраняется долго, уже минимум год. Могу сравнить это с маленькой ссадиной на коже, визуально похоже. У стоматологов была не один раз , никакого вразумительного ответа не получила. Кариеса, якобы, нет. После проф чистки зубов (кажется, по виду она называется механической) глобально лучше не стало. Что это может быть? Камень? Если это он, почему мне его не вычистили до конца? Может быть какое-то истончение зубной эмали? Или все же кариес и прочие подобные процессы?
![]()
Ответ
Здравствуйте
На Ваши вопросы можно ответить только в процессе очного приема и осмотра
