Периодонтит
Вопрос
Здравствуйте, лечим ребёнку периодонтит 3 месяц. Зуб постоянный. Был гной, запущенный случай. Врач постоянно ставит кальций. В прошлый раз сказала, что кальций ложит в последний раз и будет пломбировать. Но зуб болит при постукивании до сих пор. Это нормально, или боли уже быть не должно?
![]()
Ответ
Здравствуйте
Неприятные ощущения при перкуссии могут сохраняться достаточно долгое время
