Периодонтит


Вопрос

Здравствуйте, лечим ребёнку периодонтит 3 месяц. Зуб постоянный. Был гной, запущенный случай. Врач постоянно ставит кальций. В прошлый раз сказала, что кальций ложит в последний раз и будет пломбировать. Но зуб болит при постукивании до сих пор. Это нормально, или боли уже быть не должно?

13.11.2024, Анжела


Ответ

Здравствуйте

Неприятные ощущения при перкуссии могут сохраняться достаточно долгое время

13.11.2024, Поникаровский Андрей Николаевич