откололся больной зуб


Вопрос

Здравствуйте, такая проблема что во время еды у меня откололся кусочек от зуба в котором дырка, в общем он больной, это нормально или мне обратиться к врачу?

04.11.2024, Айдар


Ответ
Здравствуйте Айдар. Абсолютно нормально, не раздумывайте.

04.11.2024, Железный Владислав Владимирович