Корректировка дефектов зубов


Вопрос

Здравствуйте. У меня с детства 2 клыка выпирали, но со временем один клык вошёл в ряд зубов, а второй остался в одном положении и не вошел в ряд. Мне не нравится как он выпирает уже давно, мне так же не нравится моя улыбка с клыком. Я спрашивала у своего стоматолога могу ли я поставить брекиты/пластины/капы? на что она сказала нет, потому что у меня "плохое" состояние зубов. Мои родители говорят, что я сама себе сделаю винир на зуб, когда пойду учиться по профессии. Но зачем мне ждать, когда я могу сделать это сейчас? Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы выровнять клык?

30.10.2024, Анастасия


Ответ
Анастасия, здравствуйте. Мало информации для понимания клинической ситуации. Необходима очная консультация. 

30.10.2024, Кальманович Илья Вениаминович