Образование в ротовой полости


Вопрос

Две недели назад появилось образование,округлой формы на слизистой внутренней поверхности губы.Такое ощущение, что оно заполнено жидкостным содержимым.Использовала стоматологический гель, пила ацикловир, но без эффекта. Что это может быть ?

25.10.2024, Юлия



Ответ
Здравствуйте, Юлия. Это похоже на ретенционную кисту. Но уверенности нет, конечно. Идите к стоматологу. 

25.10.2024, Лазарев Денис Владимирович