Паппилома?
Вопрос
Здравствуйте,с апреля месяца после лечения антибиотиками волнуют появившиеся бугорки на корне языка.Чувствую я их только когда есть сухость во рту,обращалась к стоматологам в своём городе оба говорят что это норм.строение языка и у меня так было всегда просто на фоне преппаратов появилась сухость и я их почуствовала,в другом городе один стоматолог сказал что это похоже на паппилому,но не паппилома,а другая врач сказала что это просто увел.сосочки.Никто из стомат.не берёт гистологию говоря что нельзя травмир.язык,что он в этом месте плохо заживает и что смысла нет,всё хорошо.Я очень мнительная,боюсь даже кушать чтобы их не повредить и постоянно лазию туда руками всё обсматриваю.Подскажите пожалуй та правда ли визуально ничего плохого нет и мне можно успокоиться?За ранее благодарна за ответ.
![]()
Ответ
Здравствуйте, Мария. По этому фото мне вообще ничего не понятно.
