Периодонтит
Вопрос
после удаления нерва в верхнем клыке (подозрение на периодонтит, тк зуб был болезненный при перкуссии около года), зуб ноет уже 2 месяца. Удаляли нерв без снимка (15 недель беременности), антибиотики после удаления нерва тоже не пила… Подскажите, что это может быть? Зуб противно ноет уже 2 месяца
![]()
Ответ
Здравствуйте
Причин может быть много,предоставленной Вами информации мало чтобы ответить что то конкретное
Нужен прием и полноценное обследование
