После удаления зуба
Вопрос
Здравствуйте, 4 дня назад удалили семёрку в нижнем ряду. После удаления начало сильно болеть это место, пила обезболивающее и пью сейчас. 2 дня назад я испугалась и пошла к другому стоматологу, чтобы он посмотрел как обстоят дела.Он сказал, что всё хорошо заживает. Гноя нет, щека не опухла, но болит до сих пор.Сколько это может продлится?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Ирина. Обычно в течение недели основная часть неприятных ощущений проходит.
