После удаления зуба


Вопрос

Здравствуйте, 4 дня назад удалили семёрку в нижнем ряду. После удаления начало сильно болеть это место, пила обезболивающее и пью сейчас. 2 дня назад я испугалась и пошла к другому стоматологу, чтобы он посмотрел как обстоят дела.Он сказал, что всё хорошо заживает. Гноя нет, щека не опухла, но болит до сих пор.Сколько это может продлится?

30.08.2024, Ирина


Ответ
Здравствуйте, Ирина. Обычно в течение недели основная часть неприятных ощущений проходит. 

30.08.2024, Лазарев Денис Владимирович