Пульпит


Вопрос

Здравствуйте, ещё раз, ниже вам писала и прилагала снимок. Зуб болит ужасно, уже ни одно обезболивающее не берёт, спать, есть, говорить не возможно. Как такое терпеть? Разве может так болеть зуб после лечения? Даже малейшее касание даёт сильную боль. Это не норма?

29.08.2024, Оксана


Ответ
Здравствуйте, Оксана. Нормой это не назвать, конечно. Но иногда подобное случается.  Может быть, есть смысл обратиться к другому врачу. Повторяюсь, может быть. Удаление зуба было бы быстрым решением проблемы. Но удаление шестого зуба при отсутствии седьмого тоже не лучший вариант. 

29.08.2024, Лазарев Денис Владимирович