лечиться надо у пародонтолога ?не знаю у какого врача лечить и чем.


Вопрос

здравствуйте. У меня воспалилась десна на 7 зубе. Даже как будто складка( не большая) в этом месте на десне, наверное так отёк проявляется. Если дело в десне то лечиться надо у пародонтолога ? У меня хрон пародонтит, лечили закрытым кюретажем, но с такой как бы складкой на десне столкнулась впервые, не знаю у какого врача лечить и чем. Ещё , этот же зуб поднывает

21.08.2024, alina


Ответ
Здравуствуйте Алина. Да, пародонтолог в Вашем случае именно тот врач, к кторому надо планировать прием.

21.08.2024, Железный Владислав Владимирович