Кровоточивость из зашитой раны
Вопрос
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли это Наращивала сегодня костную ткань, ориентировочно до 17:00, время уже 22:43, но зашитая десна до сих пор кровит. Не знаю на сколько сильно это считается, но соседние зубы всегда в крови и слюна кровавая, это не сукровица, а именно кровь, вокруг десны будто кровавые сгустки появились. Переживаю, что что-то могло пойти не так
![]()
Ответ
Здравствуйте, Анна. Это абсолютно нормально. Кровоточивость может быть в течение первых суток после операции.
