Здравствуйте! У меня такая проблема- один из передних Зубов немного «ушел назад» от зубного ряда,также на одном переднем зубе есть скол. Скажите, пожалуйста,это как-то исправить без ношения брекетов или элайнеров? Может здесь можно установить циркониевую коронку и подточить зуб со сколом ?
29.07.2024, Эльвира
Ответ
Здравствуйте, Эльвира. Нет, в данном случае без ортодонтии не обойтись.