Припухлость десны


Вопрос

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что можно начать делать? У меня припухла десна снизу. Там стоит мост, на месте где опухло зуба нет. Практически не болит, иногда немного дергает.К врачу смогу попасть только через 2 дня. В таком состоянии 5 день.

28.07.2024, Виктория


Ответ
Здравствуйте, Виктория. Это может быть всего лишь воспаление десны из-за скопления органики под протезом, а может быть, что основная причина - зуб, расположенный рядом. Необходим осмотр, рг снимок.

28.07.2024, Железный Владислав Владимирович