Пломба на шестерке
Вопрос
Добрый день! Сегодня запломбировали шестерку, первая пломба у меня. Стала рассматривать с фонариком, видна какая-то то ли трещина, то ли дефект. Это норма для пломбы? Зуб немного ноет, кариес был достаточно глубокий, но до пульпы не доходил. Не подскажете, это всё нормально, или следует повторно обратиться к врачу?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Анна. Фото не очень хорошего качества. Но если что-то беспокоит, то разумно обратиться к врачу, который проводил лечение. В случае необходимости он всё поправит.
