Удаление корня
Вопрос
Здравствуйте. Мне будут удалять пятый зуб, т.к. откололась верхушка. У меня вопрос- если удаление производят именно отдельно корень зуба, тоесть врач когда удаляет прикасается инструментами к самому корню то это болезненее чем когда удаляют зуб манипулируя - ухватывая только за верхушку ( коронку)? С хорошей анестезией это безболезненно ?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Марина. Вы ничего не почувствуете. Не беспокойтесь и не думайте об этом.
