Ноят зубы после лечения кариеса
Вопрос
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать,вылечили кариес передних зубов,пастой естелайт,до лечения неболели,после стали реагировать на холод и горячее,как будто пульсация,ощущение неприятное в них не боль...что это никогда такого небыло?
![]()
Ответ
Елена, здравствуйте. После лечения может сохраняться чувствительность, со временем должна проходить. Если будет чувствительность будет сохраняться, то необходимо прийти на осмотр, возможно придётся заменять реставрации.
