Ноят зубы после лечения кариеса


Вопрос

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать,вылечили кариес передних зубов,пастой естелайт,до лечения неболели,после стали реагировать на холод и горячее,как будто пульсация,ощущение неприятное в них не боль...что это никогда такого небыло?

09.06.2024, Елена


Ответ
Елена, здравствуйте. После лечения может сохраняться чувствительность, со временем должна проходить. Если будет чувствительность будет сохраняться, то необходимо прийти на осмотр, возможно придётся заменять реставрации.

09.06.2024, Кальманович Илья Вениаминович