Болит между 6-5 зубом десна никто не может поставить диагноз.


Вопрос

Здравствуйте. Где-то полтора года уже между шестёркой и пятёркой снизу неприятные ощущения типа сдавливание. Стоматологи мазали ликвидом, лаком так как шестёрка десна опущена но толку нет. Послали к невропатологу покамест пью Карбамазепин и амитриптилин. Это место реагирует иногда на разговорную речь когда она кислое а иногда независимо от чего просто болит. Что это может быть. Стоматологи говорят что это не их болезнь.

08.06.2024, Алексей


Ответ
Алексей, здравствуйте. С Ваших слов сложно что-то сказать конкретное. Необходимо прийти на осмотр.

08.06.2024, Кальманович Илья Вениаминович