Болит верхний резец,


Вопрос

Болит верхний резец,болезненный при касании надавливании и простукивании,болит 3 день боль периодически стихает то снова возобновляется,чувство расписания, ломоты увеличения зуба.обращалась в стоматологию ,по снимку сказали все хорошо,назначили только полоскание так как кормлю грудью

08.06.2024, Анастасия



Ответ
Анастасия, здравствуйте. В обоих резцах стоят пломбы, необходимо проверить зубы на предмет нормального состояния пульпы( проведение холодовой пробы). Но по снимку и Вашим жалобам могу предположить,что в левом центральном резце нужно будет лечить корневой канал.

08.06.2024, Кальманович Илья Вениаминович