Лечение кариеса


Вопрос

Добрый день,подскажите пожалуйста,лечили два передних зуба,кариес..зубы неболели,но после установки пломбы,когда пью горячее в зубах появляются странные ощущения,но не боль..как будто распирает,и чувствуется что зубы как будто не родные..никогда раньше такого небыло.

07.06.2024, Елена


Ответ
Елена, здравствуйте. Вам необходимо прийти на осмотр, без этого сложно сказать что-то определённое.

07.06.2024, Кальманович Илья Вениаминович