Лечение кариеса
Вопрос
Добрый день,подскажите пожалуйста,лечили два передних зуба,кариес..зубы неболели,но после установки пломбы,когда пью горячее в зубах появляются странные ощущения,но не боль..как будто распирает,и чувствуется что зубы как будто не родные..никогда раньше такого небыло.
![]()
Ответ
Елена, здравствуйте. Вам необходимо прийти на осмотр, без этого сложно сказать что-то определённое.
