Прикус
Вопрос
Здравствуйте! Мои верхние зубы почти полностью перекрывают нижние. Когда улыбаюсь, видно только верхние зубы и то не полностью, а верхняя губа очень сильно задирается. Может ли это означать, что у меня неправильный или глубокий прикус? Мне не нравится, как это выглядит, полное нарушение эстетики.
![]()
Ответ
Алиса, здравствуйте. Глубокое резцовое перекрытие является вариантом патологии зубочелюстной системы. Для более детального осмотра и составления плана лечения необходимо прийти на консультацию.
