Сколько времени можно подождать
Вопрос
У меня отломилась верхняя часть 45 зуба и неприятные ощущения в осташемся корне. Десна еще до отломления была воспалена. Пародонтит или другая причина не знаю. У меня вопрос , можно ли подождать с походом к врачу дней 10 ?
![]()
Ответ
Светлана, здравствуйте. Я бы не ждал 10 дней, а обратился к стоматологу как можно раньше.
