Здравствуйте я уже писал, но так как параноик) у меня вопрос врач сказал что до протезирования можно оставить 8ку но она давно сильно разрушена и начались не приятные ощущения в десне,я уехал за город не могу попасть на прием,можно ли по фото сказать если какое то сильное воспаление?
18.05.2024, Денис
Ответ
По фото воспаления не видно. Воспаление обычно сопровождается отёком, болью и повышением температуры.