повторно пролечить через 4 недели ?


Вопрос

Здравствуйте. Ноет зуб, который пролечен был и депульпирован в ноябре. Обратилась к в рачу у которого лечилась, рентген сделал, и реакцию на холодное. Вобщем, перелечивать не пoрeмендовал. Обращусь к другому врачу, но только в конце месяца получится. У меня вопрос, если еще 4 недели не перелечить зуб, то какие последствия? Могу и "потерять" зуб ?

03.05.2024, Анна


Ответ
Здравствуйте Анна. Вероятность утраты зуба в данном случае за 4 недели небольшая. Запланируйте пока еще визит к 1 врачу на консультацию, необходимо 3 мнения для объективности.

03.05.2024, Железный Владислав Владимирович