Зубы мудрости
Вопрос
Здравствуйте! 6 дней назад удалила сложные 8-ки , зашивали и снизу и сверху , отек сошел остались только желтые пятна , но чувствую какую-то шишку , уплотнение в нижней трети , не болит. Но беспокоит 2 день боль отдающая висок , по ощущениям как будто от зубов отдает - такая же была несколько дней после удаления , потом прошло и вот 2 дня уже снова чувствую, завтра записана к врачу , но очень бы хотелось понять что это такое
![]()
Ответ
Здравствуйте Полина. Есть несколько вариантов того, что сейчас происходит, какой именно, Вы узнаете завтра после осмотра. Онлайн можно только гадать в Вашем случае.
