Здравствуйте, так уже довольно давно хожу, и не беспокоит, никогда не болит, только когда нападает частички пищи, а так не болит, зубы нету, буквально сегодня появилась это пятнышко, что это?
23.04.2024, Артем
Ответ
Здравствуйте Артем. Это пятнышко - повестка от стоматолога). Вам пора на прием, иначе потеряете этот зуб.