Удаление нерва мышьяком
Вопрос
Поставили мышьяковую пасту в зуб но она выпала через полтора дня а не два, если нерв не удалился будут ли класть мышьяк ещё раз?
![]()
Ответ
Георгий, здравствуйте. Мышьяковистую пасту кладут в зуб,чтобы прошёл процесс девитализации пульпы, чтобы в процессе первичного лечения корневых каналов Вам было не больно. Если же у Вас выпала мышьяковистая паста раньше срока, то врач будет закладывать в зуб её ещё раз.
