Непонятно что с зубом


Вопрос

Здравствуйте.У меня пролечен пульпит на четверке и контролем на рентгене до и после пломбировки корня. Но до лечения и после лечения остались неприятные ощущения если зуб пошевелить из стороны в сторону. ( если ем то нет болей) Какая причина таких ощущений ?

01.04.2024, Ольга


Ответ
Здравствуйте Ольга. Снимок после лечения прикрепите, пожалуйста, в новом вопросе.

01.04.2024, Железный Владислав Владимирович