Что делать?


Вопрос

Был флюс, сделали снимок, удалили 2 зуба(5 и 6) сделали надрез поставили дренаж. Пол лица опухло ещё больше, на след.день после удаления дренаж убрали... 4 день после удаления опухоль прошла, но теперь внутри шишка.

31.03.2024, Вероника



Ответ
Вероника, здравствуйте. Постоперационный отëк после операции это нормально. Соблюдайте рекомендации врача, который проводил операцию. 

31.03.2024, Кальманович Илья Вениаминович