Верхушечный периодонтит


Вопрос

Здравствуйте, у меня был абсцесс зуба, на рентгене видено воспаление вокруг верхушки корня. Если перелечить корень, то теоретически и ВОКРУГ корня воспаление пройдёт ? Или не всегда ?

03.03.2024, Галина


Ответ
Здравствуйте, Галина. Не всегда. Вероятность благополучного исхода составляет около 75-80 процентов.

03.03.2024, Лазарев Денис Владимирович