Беспокоит красный мягкий шарик после удаления


Вопрос

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть, после удаления зуба (прошло 3 недели), образовался в лунке красный мягкий шарик, не болит, но ощущаю его.

02.03.2024, Диана



Ответ
Здравствуйте, Диана. Это так называемые грануляции. По возможности сходите к стоматологу. Спустя три недели лунка должна выглядеть иначе. 

02.03.2024, Лазарев Денис Владимирович