боль
Вопрос
Здравствуйте! У меня ужасно болят зубы челюсть с правой стороны до уха. Мне сделали снимки зуба 46,посмотрели под микроскопом и сказали трещина в корень уходит,нужно удалять зуб ставить имплант,но не сказали как бороться с воспалением и болью на данный момент,а болит ужасно!(вплоть до того,что спать не могу, «кеторол» действует по 1,5 часа приходится снова пить от боли его,может посоветуете какие-то антибиотики от воспаления,чтобы от боли избавиться?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Александра. Ни разу не встречал ситуации, когда трещина вызывает такую сильную боль. Может быть, причиной боли является какой-то другой зуб? В любом случае, лекарства назначает лечащий врач.
