Зубы.
Вопрос
Здравствуйте. У меня сверху почти весь разрушился зуб, остался дентин. Возможности посетить стоматолога пока нет, вроде пока не болит.... но всё равно переживаю, что делать? И можно ли дентин чистить зубной щеткой?.. помогите пожалуйста..
![]()
Ответ
Здравствуйте, Наталья! Желательно всё же найти время для посещения стоматолога!
