Болит десна
Вопрос
Здравствуйте, у меня после установки керамических зубов болит десна уже более двух недель ,ходила к своему врачу он сказал ,что все отлично ,все стоит как надо ...а мне дискомфортно от того что есть маленькие дырочки между десной и зубом ( их не видно ,но они ощущаются так как между десной и зубом гуляют слюни и жидкость и попадает и застревает еда ....подскажите пожалуйста как до него донести это ... он говорит так и должно быть ... я читала что дискомфорт уходит через 2-4 дня а у меня скоро три недели будет и ещё когда зеваешь челюсть как будто сводит ...я не знаю как донести это врачу ...он поставил и все и отгородился от меня ...
![]()
Ответ
Здравствуйте Елена. Если лечащий врач не слышит, понимает и не разделяет Ваши жалобы, то в этом случае необходимо обратиться к Главному врачу клиники.
