Из лунки зуба что-то торчит


Вопрос

Здравствуйте, было сложное удаление зуба . Прошло 4 дня , из лунки торчит что-то мягкое , белое , сильно ощущается . Доктор ещё накладывал рассасывающиеся швы . До сих пор присутствуют чуть-чуть ноющие боли . Подскажите , что может торчать сильно из лунки ?

19.11.2023, Анна



Ответ
Здравствуйте, Анна. Это может быть специальная губка. Она ускоряет процесс заживления. С каждым днём должно быть лучше. В противном случае стоит показаться стоматологу. 

19.11.2023, Лазарев Денис Владимирович