имплант
Вопрос
Здравствуйте. Можно ли поставить коронку на первый премоляр, если осталось только половина зуба. Вторая половина удалена с корнем, так как зуб раскололся пополам. Или возможен только имплант
![]()
Ответ
Здравствуйте Светлана. Такая коронка будет очень компромиссным решением. С более предсказуемым результатом можно установить имплантат.
