Боль челюсти
Вопрос
Болит челюсть после лечения зуба Здравствуйте, лечила кариес без удаления нерва, верхний 16. Через неделю начала ныть челюсть со стороны залеченого зуба, боль постоянная, отдает в ухо и в верхнем левом углу. Съездила к стоматологу, подточили зуб всеровно осталось чувство дискомфорта и боли, сделали снимки 8 зубов лезет сверху под десной, как сказала врач с точки зрения стоматологии всё в порядке, скорее всего проблемы из-за зуба мудрости, его необходимо удалять, походи привыкни к пломбе. Прошел почти две недели , боль стала больше, дискомфорт от боли в челюсти, зуб полностью не смыкается. Пью обезболивающие по рекомендации врача. Есть ли смысл терпеть боль и ждать прием хирурга-стоматолога и ехать на удаление или причина вообще не в этом? Или попробовать съездить в другую клинику? Если это действительно мудрость так давит, то почему когда я туда пришла у меня все смыкалось и боли никакой не было? Помогите пожалуйста
![]()
Ответ
Здравствуйте Анастасия, попробуйте в другую клинику обратиться за консультацией. Нужна диагностика, чтобы понять в чем причина болей.
