Что с зубом ?


Вопрос

Скажите пожалуйста, если четвёрка снизу , недавно запломбированный (кариес), с нормальным рентгеном, врач сделал пробу на холодное, постучал - всё нормально, но во время еды чувствую болезненность, когда еда попадает на ВЕРХУШКУ ЗУБА. Также чувствую тяжесть в этом зубе, врач ничего не лечит. Но болезненность чувствую, ем на другую сторону рта. Всё же что то есть, пульпит или что ?

19.09.2023, Елена


Ответ
Здравствуйте, Елена. Нет, на пульпит это совсем не похоже. Постарайтесь точно проследить, в какой момент и при каких обстоятельствах возникает боль. А после расскажите врачу. Должен разобраться. 

19.09.2023, Лазарев Денис Владимирович