Перейти к другому врачу
Вопрос
Уважаемые врачи, мне стоматолог поставила временную пломбу и нанесла противовоспалит. Лекарство. Лечение мне не понравилось, дальше буду у другого лечиться. У меня вопрос - я не знаю какое лекарство мне положили, и я у другого врача не скажу, что мне что то наносили под пломбу,другой врач сам увидит что внутри и сам всё уберёт ненужное ? Это на лечении не отразиться ?
![]()
Ответ
Здравствуйте Тамара. Пациент в праве выбирать того врача, у которого он будет проходить лечение. Это нормально. Так же, как и нормально запросить информацию об уже проведённом объёме работ. Так и врач будет уведомлен. И Вам будет спокойнее.
